02.04.2018
Банка стеклянная с крышкой Твист ОФФ
telegram whatsapp viber
Банка с крышкой Твист на сегодняшний день самая востребованная стеклотара не только у домохозяек, но и у предприятий, занимающихся производством консервированных продуктов.

Это связано с тем, что стеклянная тара с завинчивающейся крышкой является универсальной емкостью, которая подходит не только для консервации, но и для хранения. Кроме того, учитывая разнообразие форм и объемов, эта стеклобанка отлично вписывается в интерьер любой кухни и может использоваться для декорирования.

В качестве основных преимуществ этой стеклотары можно выделить следующее:

- Производится из экологичного материала - стекла
- Удобство хранение различных видов продуктов
- Отличная герметичность
- Быстрая консервация
- Не теряет своих свойств в течение всего периода использования

Благодаря отличной герметичности, стеклобанка Твист ОФФ обеспечивает надежную сохранность содержимого на всем сроке хранения и идеально подходит для консервации. Купить банку Твист также стоит, если вы решили организовать на своей кухне хранение специй или трав. Помимо эстетичного внешнего вида вы получите герметичное хранение, исключающее проникновение запахов содержимого в окружающую среду.

Стеклянная тара Твист ОФФ отлично подойдет для хранения таких продуктов как:

- Специи и травы
- Джемы, конфитюры и варенье
- Кофе и чай
- Соленья
- Различные соусы
- Печенье и другие снеки
- Икра

Купить стеклянный сосуд Твист можно прямо на сайте нашей компании, просто перейдите в каталог. Помимо банок, вы обнаружите большой выбор сопутствующих товаров, таких как крышка, ручка, инструменты и т.д.

Благодаря системе укупорки twist-off, стеклобанка может использоваться многократно, а учитывая тот факт, что стекло достаточно прочный материал, стенки сосуда сохранят свой внешний вид даже после очистки металлической теркой. Легкое закрывание значительно упрощает процесс консервации, а легкое многократное открытие и закрытие позволяет купить и использовать банку Твист в повседневном быту.

Свяжитесь
с нами

И мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы
отправить
Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных
Производственная площадка
г. Элекстросталь
telegram whatsapp viber
Производственная площадка
г. Чегем
telegram whatsapp viber